Предложение от админа

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент

    Amazon old

    • Да

      Голосов: 5 100.0%
    • Нет

      Голосов: 0 0.0%

    • Всего проголосовало
      5
    • Опрос закрыт .

    admin

    Administrator
    Команда форума
    Давайте обсудим возможности оживить сервер.
    Есть идея запустить самый первый амазон с которого все начиналось. Там нет ничего что влияет на баланс и только 105 уровень.
     
    Этот амазон что сейчас работает он останется. Появилась идея именно рядом поднять сервак олдскульный амазон.
     
    Если там буде так само как и тут не возможно играть без доната тогда и не старайся. Если все будет добиваться игровым путем тогда ток в путь я с вами
     
    Я играл на самом старте сервера ,было играбельно,немного сделать проще фарм чем был ,добавить пару способов фарма и норм,будет контент
     
    Если че готов клан сделать и новичков подсобрать,или как Олд сервера с гмкой поработать ивенты и тд
     
    попробуй выбрать версию повыше хотя бы ту где есть великие скилы, сборок рабочих таких уйма даже в свободном доступе, я играл со старта в 19 году и сейчас такого же старта не получится из за того что версия уже никому не интересна, зайти подраться в р9р3 шмоте ну такое, все сидят на пве 136-146 либо на 151 то же пве и фришка уже мало кому интересна будет на 155
     
    Там у серверов с онлайнами и кучей админов не получается норм сделать руны а ты хочешь что бы он запустил в 1 админа ну по-сути ничего не делая ни фиксов ни обнов. Забей руны тут явно не получится сделать
     
    Там у серверов с онлайнами и кучей админов не получается норм сделать руны а ты хочешь что бы он запустил в 1 админа ну по-сути ничего не делая ни фиксов ни обнов. Забей руны тут явно не получится сделать
    зачем делать руны, просто великие скилы, они сами по себе более новые и выглядят интерснее в разы, вырезаешь руны это он сможет сделать точно, оставляешь хх3 без душ и кристаллов и всё остаётся так же только с великими скилами
     
    попробуй выбрать версию повыше хотя бы ту где есть великие скилы, сборок рабочих таких уйма даже в свободном доступе, я играл со старта в 19 году и сейчас такого же старта не получится из за того что версия уже никому не интересна, зайти подраться в р9р3 шмоте ну такое, все сидят на пве 136-146 либо на 151 то же пве и фришка уже мало кому интересна будет на 155
    В р9р3 шмотки никто не дрался тут никогда,декор шмот
     
    вырезать 150лвл, уравнять гостов, вырезать имбошмотки, упростить фарм и с трипл гравами че нибудь сделать. На старте 1 5 5 неплохо было до введения 40па колец
     
    Назад
    Сверху