Админушка помоги

Чат форума
Помощь Пользователи
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Блять да с чего вы вообще взяли что администрация ЛЮБОГО сервера должна вам делать какие то автокрафты?
    Везде вообще запрещен софт упрощающий игру, вы не офигели?))))))))))))))))))))))))
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Назад
    Сверху