Цитатник не убрали на 50ПЗ

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент
    Что все? Ты для начала изучи свап наконец-то уже 2023 год а ты до сих пор на мамонтов ходишь охотиться а тогда создавай тему на форуме
     
    цитатник офнули го я докажу что ты фулл чепуха и ебну тебя и без цитатник фуфел. Докажу что ты никто и звать тебе никак. Непонимающий лопух
     
    Че там говорят ты шляпу глотаешь и без цитатников? А со свапом как делишки, получилось? На призраков весь сервер пусть садится клиника бездарных. Ибо вас уже и Сины не спасают так что вам дорога на госта в АФК стоять и ныт про цитатник))))
     
    Так цитатник убрали и где мне вас искать что бы и так еблет сломить. Да бы вы написали что проще наверно удалить им аккаунт что бы мы могли норм убить стовпчик или боссов) гениальные вы. Не возможно играть на интах го ебать фулл сервом буде на дасках и синах сидеть норм? Хоспаде но вы же просто елементарных вещей в пвп нахуй не понимаете. Нет что бы спросить или где то узнать вы яростно срете ежедневно диковину.
     
    Так цитатник убрали и где мне вас искать что бы и так еблет сломить. Да бы вы написали что проще наверно удалить им аккаунт что бы мы могли норм убить стовпчик или боссов) гениальные вы. Не возможно играть на интах го ебать фулл сервом буде на дасках и синах сидеть норм? Хоспаде но вы же просто елементарных вещей в пвп нахуй не понимаете. Нет что бы спросить или где то узнать вы яростно срете ежедневно диковину.
    Одобряю
     
    что за клоун это АлехХх? ты уже с разорваным очком заныл про цитатник отсоссал без него и теперь кидаешь мне ссылки какого то гомно сервака в лс. Ты откуда? Какое племя кочевое?
     
    Мне тоже ссылку кидал на какое-то говно пвешное
    Клоун. На говно приглашает какое-то чет доказать. Нахуй ныл тогда на цитатник когда сосну и кидает ссылку на сервер там какой-то. И что головное кинул эту ссылку на форуму в теме админ ее удалил но почему-то говнарь досих пор может писать на форуме ещё и в личку кидает блять продолжает.
     
    Назад
    Сверху