Кв Садамена

Чат форума
Помощь Пользователи
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    TheEnd

    Заядлый игрок
    Админы сделайте что бы КВ на 100 Садаменов засчитывалось в пати , потому что новечкам не помочь фармить.
    P.S. Джём нового вида фарта (новые игроки приходят и фармить Садамена им тяжело. Повторюсь по Другой теме особенно ИНТ калссам)
     
    В пати не будет ибо вы наставите кучу твинов. Закрыто.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Назад
    Сверху