Награда за Видео-Контент

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    admin

    Administrator
    Команда форума
    Zax3Wwqr.png

    Здравствуйте!
    На нашем проекте отныне активна система поощрений за видео-контент, который вы записываете.​

    Условия для получения награды:
    1. Снять ролик на нашем проекте.
    2. Опубликовать ваш ролик на YouTube. В названии ролика должно быть указано название проекта, а также в описании к ролику должна быть прикреплена ссылка на сайт amazonpvp.ru и хештег #amazonpvp
    3. Заполнить заявку в данной теме по следующей форме:
      1. Ваш игровой никнейм (копипаст).
      2. Краткое описание ролика.
      3. Ссылка на ролик с YouTube.
    Обратите внимание:
    1. На ролике должен быть виден никнейм вашего игрового персонажа.
    2. В названии ролика должна быть указана дата события, которое было записано.
    3. Если вы подаете заявку, в которой указанный игровой никнейм не совпадает с никнеймом на видео, ваша заявка будет отклонена.
    4. Если вы подаете заявку с роликом, контент которого уже был показан вами ранее (одно и то же видео, разделенное на несколько частей), ваша заявка будет отклонена.
    5. Запрещено создавать новые аккаунты и персонажей для получения выгоды от снятых роликов, и тем самым вводить администрацию в заблуждение. То есть, один игрок может снимать ролики только с своего основного аккаунта.
    От одного игрока принимается не более двух роликов в неделю.
    Длина видео не должны быть меньше одной минуты.

    Награда за один ролик длительностью меньше 3х минтут: 100 ЛК.
    Награда за один ролик длительностью от 3х минтут до 5ти минут: 200 ЛК.
    Награда за один ролик длительностью больше 5 минтут: 300 ЛК.

    Ссылка на сайт amazonpvp.ru и хештег #amazonpvp обязательны

    ВАЖНОЕ ПОЯСНЕНИЕ ОТ 28.11.2022
    Ролики должны быть выложены на ютуб канал и быть доступны для просмотра (видео по ссылке не пойдет) в течении как минимум недели после получения за них бонуса.
    Видео принимаются не более двух в неделю, то есть вы можете снимать и выкладывать любое кол-во видео, при соблюдении условий конкурса вы получите награду не более чем за два видео. Два видео потом пауза 1 неделя(7 дней)
    Игрок, ник который на видео и от его имени выложено видео на форум, должен быть зарегистрирован на сервере не менее 1ой недели назад, и быть активным игроков(твины запрещены)
    Видео от игроков с одним айпи адресом считаются как от одного игрока, и засчитываться будет не больше 2х в неделю.
    Любая накрутка и введение администрации в заблуждение будет рассматриваться по
    правилам сервера

    Вы кидаете кучу видео не понимая как работают алгоритмы ютуба. В день больше 1 шт загружать на ютуб с одного ip нет смысла. Я буду принимать видео 2 шт в неделю но по 1 шт в день. То есть например сегодня одно и завтра другое. И буду смотреть когда оно залито. Если заливаете сразу кучу одним днем я принимать не буду. Если ip один у разных видео то буду считать это одним видео. Видео в ютубе это хорошая и бесплатная реклама и надо с умом ей распоряжаться. Куча видео это не реклама а мусор - так считает ютуб. И толку ноль.
    Правила обновлены 16.12.2022 20:39​
     
    Последнее редактирование:
    НаЧиле
    На этой неделе снял 2 разных ролика,но выложил в один день!Планирую продолжать,но дальше,лучше!
     
    НаЧиле
    На этой неделе снял 2 разных ролика,но выложил в один день!Планирую продолжать,но дальше,лучше!
     
    Спасибо за ролики, закинул 300лк за два. В дальнейшем желательно снимать по длиннее и с звуком. Длинной минуты 3 хотя бы, лучше 5+ и ссылку на сайт под роликом чтобы можно было на нее нажать, и перекинуло на наш сайт, и хештег в названии ролика #amazonpvp
     
    В условия для получения награды 2 пункт -
    1. Опубликовать ваш ролик на YouTube. В названии ролика должно быть указано название проекта, а также в описании к ролику должна быть прикреплена ссылка на сайт amazonpvp.ru добавлено - и хештег #amazonpvp
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Назад
    Сверху