Награда за Видео-Контент

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.



    Мы с моим братом сделали 4 видео,вчера 2 и сегодня и мне как и ему 1200 голды плз! Ник ERROR404
    Спасибо за видео они будут полезны новичкам. В дальнейшем с одного айпи адреса я видео буду защитывать как от одного игрока, то есть две штучки в неделю. Награда зачислена. Спасибо
     
    Спасибо за видео они будут полезны новичкам. В дальнейшем с одного айпи адреса я видео буду защитывать как от одного игрока, то есть две штучки в неделю. Награда зачислена. Спасибо
    это мой браззерс и он со мной вчера записывал и выклал
     
    Добавлено в правила акции по вознаграждению за записи видео.
    ВАЖНОЕ ПОЯСНЕНИЕ ОТ 28.11.2022
    Ролики должны быть выложены на ютуб канал и быть доступны для просмотра (видео по ссылке не пойдет) в течении как минимум недели после получения за них бонуса.
    Видео принимаются не более двух в неделю, то есть вы можете снимать и выкладывать любое кол-во видео, при соблюдении условий конкурса вы получите награду не более чем за два видео. Два видео потом пауза 1 неделя(7 дней)
    Игрок, ник который на видео и от его имени выложено видео на форум, должен быть зарегистрирован на сервере не менее 1ой недели назад, и быть активным игроков(твины запрещены)
    Видео от игроков с одним айпи адресом считаются как от одного игрока, и засчитываться будет не больше 2х в неделю.
    Любая накрутка и введение администрации в заблуждение будет рассматриваться по
    правилам сервера
     
    Это прям обзор) Спасибо за такое видео! Награда 300 лк за такой обзор как то даже стыдно, так что награда будет больше. Спасибо.
    З.Ы. Качество желательно 1080 но не обязательно.
    И на счет босса в 6 вечера я понял)
     
    Это прям обзор) Спасибо за такое видео! Награда 300 лк за такой обзор как то даже стыдно, так что награда будет больше. Спасибо.
    З.Ы. Качество желательно 1080 но не обязательно.
    И на счет босса в 6 вечера я понял)

    Это прям обзор) Спасибо за такое видео! Награда 300 лк за такой обзор как то даже стыдно, так что награда будет больше. Спасибо.
    З.Ы. Качество желательно 1080 но не обязательно.
    И на счет босса в 6 вечера я понял)
    ДА,МЫ ПРЯМО ТУПО БЕГАЛИ И ОРАЛИ -
    И другу закиньте голд,он меня винит теперь
     
    Это прям обзор) Спасибо за такое видео! Награда 300 лк за такой обзор как то даже стыдно, так что награда будет больше. Спасибо.
    З.Ы. Качество желательно 1080 но не обязательно.
    И на счет босса в 6 вечера я понял)
    Поддерживаю полностью! Все по сути сказал..
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Назад
    Сверху