Предложка.

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    можно сделать так чтобы давался не один волшебный кристалл а три в час в квесте за онлайн имею виду.
     
    Очередной раз пройдусь по предлам
    Первым делом это онлайн(новички заходят и не мало,каждый день человек 5 вижу новеньких)но долго не сидят так как фарма для новичков нету,одели старт шмот пошли поковыряли рб пол часа умерли и все сервер удаляют.
    ПРедлогаю сделать хотябы с того что добавить не трудно:
    -Добавить старт сет карт либо S+ без рб,либо говняный ВЧД 2 рб(либо дать временный сет S+ карт дня на 3 к примеру)
    -Увеличить лут с босса с 24 хотябы до 50-70 кристаллов (так как все время был лут 24 а шмотки добавляют,фарм на месте стоит)
    -Лут с сундуков на 48тчк увеличить с 1 кристалла хотябы 10,печать пусть 1 и будет.
    -Моба на старт локе с которого падает синенький кристалл,либо сделать еще 1 либо сделать респ пару минут(а то 1 моб на сервере с 1-2 кристалами такое себе)
    -С того что потруднее сделать можно сделать каких то мобов на любой локе с лутом по 1-3 кристалы в пк зоне.
    -Сделать ежедневного(с лутом типо синих кристалов,печатей грав) и еженедельного рб(с рарками -18 бижами,шлем/накидки,и кольца можно старые хотябы на 1к фа\ма) на которых сделать кв.
    -Добавить цветных ников за любую валюту.
    -И по возможности добавить декор пух,а то совсем мало их+стилей залить можно.
    -Сделать регрейд пухи финальной которая за 1к рублей(хотябы по 20 кристалов,а то каждую пуху по 1к рублей тянуть такое себе)
    Думаю пока хватит
     
    у меня очень не приятная проблема когда на персонажа захожу все скиллы и шмот с панель пропадают как решить эту проблему скажите плиз
     
    зайди в игру, не закрывай ее час-два, тогда скилы и шмот пропадать не будут
     
    я как понял в описание про обновления значит что медали буду обмениваться на волшебные кристаллы, так ведь?
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Назад
    Сверху