★Трактат Amazon★ из личного кабинета

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент
    Уважаемая администрация в данной теме https://forum.amazonpvp.ru/threads/traktat-amazon-iz-lichnogo-kabineta.198/#post-1504 вы возможно не правильно поняли, трактат не из за символа сохранения не передается по общему складу а из за надписи: Невозможно поместить на склад учетной записи.
    Если отвязать в лк и его не одевать он должен передаваться же)
     
    Если убрать ограничения указанные выше на скрине а привязку оставить то он будет передаваться по общему складу, а если ограничений не будет тогда можно будет воспользоваться и отвязкой лк что бы передать трактат на другой акк, т.к. с этими ограничениями даже если отвязать через лк трактат его передать будет невозможно
     
    Вы пробовали отвязать и передать? В лк по вашему что снимается при отвязке?
     
    Вы пробовали отвязать и передать? В лк по вашему что снимается при отвязке?
    в лк снимаешь привязка верхняя - предмет привязан к персонажу. и каждый раз при передаче по общему банку(не с акк на акк, а внутри акк) мне надо будет платить 50 рублей?)
     
    Раз готовите мб успею предложить а вы исполните наши желания)
    1 Трактат Amazon(с лк который) - убрать стандартные привязки: не передать по общему складу/не передать игроку.
    PS т.к. трактат с лк, и покупается он за донат должна быть привилегия в виде передачи по общему складу хотя бы)
    PSS так же убрать привязки с лк шмота.
     
    Что такое верхняя привязка? Привязка есть одна и она снимается в лк. Трактат можно не только по аккаунту передавать но и другим игрокам.
     
    Димон я думаю что Админ имеет в виду что отвязка ОБЩАЯ.
     
    вопрос тот же, то есть я создам на акк с Сином например танка, и что бы передать этот замечательный трактат танку по общему складу я должен буду заплатить 50 рублей, и что бы передать его обратно я опять должен буду заплатить 50 рублей так?
     
    вопрос тот же, то есть я создам на акк с Сином например танка, и что бы передать этот замечательный трактат танку по общему складу я должен буду заплатить 50 рублей, и что бы передать его обратно я опять должен буду заплатить 50 рублей так?
    Трактат передается при одевании привязывается так как ценная и дорогая вещь. И не 50р а 50лк
     
    Отвязывал, невозможно передать, одел и все * привязки на месте, можно же сделать за место этого: upload_2019-10-18_22-30-15.png
    Вот это : upload_2019-10-18_22-31-38.png
     
    просто 1 строчка мешается :Невозможно поместить на склад учетной записи - и все....
     
    3gV77RW7.png
     
    вопрос тот же, то есть я создам на акк с Сином например танка, и что бы передать этот замечательный трактат танку по общему складу я должен буду заплатить 50 рублей, и что бы передать его обратно я опять должен буду заплатить 50 рублей так?
    Я так понимаю будет он передаваться только так?
     
    Админ а можно просто сделать как Император (Без всего)
     
    Назад
    Сверху