Улучшение игры

Чат форума
Помощь Пользователи
  • Добро пожаловать на Amazon
    Первый PVP сервер на версии 1.5.5 с неограниченным контентом!

    Регистрация на сервере

    Личный кабинет

    Скачать клиент

    12mg

    Новенький
    Добрый день, все так же обращаюсь к нашему админу!

    Прошу учесть ряд корректировок:
    1. Всё так же прошу уменьшить срок удаление персонажа
    2. Убрать 30 дней ограничение со сферы (Либо увеличить на 360 дней)
    3. Так же убрать 7 дней ограничение со смайлов из шопа, либо увеличить до 360 дней (Ну людям если надо что то интересное - найдут в лк, остальное берется в шопе, и эта времянка раздражает)
    4. Дайте уже мобам на згд лут в виде 1-5 (рандом) заоблачек, пусть новички фармят
    Это принесет свои плоды (людей станет больше в конце концов), в данный момент люди просто ливают

    Админ, мы лишь желаем чтобы наш проект развивался
    4 пункт за который я полагаю, меня многие поддержат, даст больше профита, нежели введение ссаных биж, уж простите.
    Спасибо!
     
    Это верно, мне даже на сервак заходить не охота смысла нету не пвп не хера.За то бижи есть и Оператор оч редко.
     
    Можно квест добавить который лвл давать будет ежедневный 1 раз выполнил квест один лвл ап чтобы была возможность лвл апнуть без доната
     
    Можно квест добавить который лвл давать будет ежедневный 1 раз выполнил квест один лвл ап чтобы была возможность лвл апнуть без доната
    Предложение не конструктивное:
    1. Ну захотел фастом 150 кинул 4 сотки под бонусом, от меня не убыло, и админ счастлив, и я.
    2. Хотите халявы, ну так голосуйте за проект. 2 дня голосования - лвл. у меня 3 перса чисто голосованием, и ничего, не жалуюсь, зато бесплатно.
     
    Последнее редактирование:
    Это верно, мне даже на сервак заходить не охота смысла нету не пвп не хера.За то бижи есть и Оператор оч редко.
    Я уже тебя 273 раза обоссал в пвп ты ебучая макака. Какое тебе пвп неуч криворукая. Тупо био шлак пишет что-то про пвп
     
    Назад
    Сверху